Über das Team

Wir sind ein Familienunternehmen aus Oberösterreich. Mit viel Engagement und Leidenschaft setzen sich unsere STAUDT Mitarbeiter seit mehr als 3 Jahrzehnten für Ihre Gesundheit und Wohlbefinden ein. Oberste Priorität unseres Denkens und Handelns hat für uns das Wohl unserer Kunden. Deshalb tun wir täglich unser Bestes, um Ihnen eine umfassende Hilfe dafür zu bieten, Ihren Alltag und Ihr Leben rundum fit zu genießen und optimistisch in die Zukunft zu blicken.


Michael Toth

Geschäftsführung (Finanzen / Produktion)
michael.toth@mobilitas-group.com


Thomas Soukop

Marketing / Vertrieb
thomas.soukop@mobilitas-group.com


Veronika Toth

Controlling & Finanzen
veronika.toth@mobilitas-group.com


Mersija Halavac

Leitung Produktion 


Brigitte Leusch

Leitung Qualitätskontrolle


Dimitriyka Mirth

Leitung Logistik & Versand


Ursula Pichler

Leitung Kundenservice & Sekretariat
hello@mobilitas-group.com


Monika Detamble

Marketing
marketing@mobilitas-group.com


Dominik Toth

Sales Manager
dominik.toth@mobilitas-group.com


Gerda Melik

Promotion 
gerda.melik@mobilitas-group.com

 


FIRMA

Mobilitas Health Group
Forschungs- und Vertriebs GmbH
Am Thalbach 3
4600 Thalheim/Wels
AUSTRIA

Tel +43 7242 65162
hello@mobilitas-group.com
www.staudt-health.com

WEBSHOP